Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Планка угла внешнего сложного Блок-Хаус new Grand Line 0,5 PurLite Matt RAL 6005 зеленый мох (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
506191
Планка угла внешнего сложного Блок-Хаус new Grand Line 0,5 PurLite Matt RAL 6005 зеленый мох (2м) Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

Цвет:
RAL 6005
Покрытие:
PurLite Matt
Толщина, мм:
0,5
  • Защитный слой (г/м2)
    Zn 180
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Толщина покрытия (мкм)
    35
  • Гарантия на технические характеристики
    30 лет
Все характеристики
image description
0 р./шт

Планка угла внешнего сложного Блок-Хаус new Grand Line 0,5 PurLite Matt RAL 6005 зеленый мох (2м)

Описание товара

Планка угла внешнего сложного Блок-Хаус new Grand Line является декоративным и фиксирующим элементом на месте стыка под прямым углом панелей металлического сайдинга коллекции Блок-Хаус NEW.

Так же она защищает здание от попадания осадков, пыли под отделку.

Планка придает фасаду эстетичный завершенный внешний вид и служит для скрытия мест распила панелей, защищая их от воздействия влаги и УФ-излучения.

Изготавливается из оцинкованной стали во всех доступных цветах и типах полимерных покрытий линейки Grand Line.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Вид
    90 градусов сложный
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    30 лет
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка угла внешнего сложного Блок-Хаус new Grand Line 0,5 PurLite Matt RAL 6005 зеленый мох (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Вид
    90 градусов сложный
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    30 лет
  • Защитный слой (г/м2)
    Zn 180
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая/RAL 1015
  • Основа покрытия
    полиуретан
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    текстурированная
  • Тип
    внешний
  • Толщина покрытия (мкм)
    35
  • Цветовой оттенок
    зеленый
  • Элемент продукции
    Блок-хаус new
  • Цвет
    RAL 6005
  • Покрытие
    PurLite Matt
  • Толщина (мм)
    0,5

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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