Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Стеклохолст Технониколь 100 гр/м2 (1х400м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
600600
Стеклохолст Технониколь 100 гр/м2 (1х400м) Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

  • Толщина (мм)
    0,8
Все характеристики
image description
0 р./рул

Стеклохолст Технониколь 100 гр/м2 (1х400м)

Описание товара

Стеклохолст представляет собой рулонный материал из хаотически расположенных моноволокн стекловолокна, скрепленных между собой синтетическим связующим. Материал обладает высокой механической прочностью, не подвержен гниению и устойчив к любым погодным условиям.

Область применения

Стеклохолст применяют в качестве разделительного слоя между экструзионным пенополистиролом и ПВХ-мембраной или в качестве армирующей основы при устройстве мастичной гидроизоляции кровли. Стеклохолст не совместим с цементом, поэтому не может укладываться непосредственно на бетонное основание и цементно-песчаную стяжку.

Производство работ

Согласно «Руководству по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран» и «Инструкции по монтажу однослойной кровли из полимерной мембраны» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.

Хранение

Стеклохолст должен храниться в упакованном виде в закрытых сухих складских помещениях на стеллажах или поддонах при относительной влажности не более 80% и температуре не менее 0 °С. Рулоны стеклохолста при хранении должны быть поставлены на торец, не более шести в высоту при упаковке с поддоном, и не более восьми при упаковке без поддона. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления.

Транспортировка

Транспортирование рулонов стеклохолста следует производить в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующих на каждом виде транспорта.

Сведения об упаковке

Рулоны упаковывают в стретч-пленку, размещают по 6 рулонов на поддоне.

Характеристики

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Ширина (мм)
    1000
  • Длина рулона
    400 м
  • Масса, г/м²
    100 ± 10
  • Материал
    стекловолокно
  • Тип волокна
    E
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Стеклохолст Технониколь 100 гр/м2 (1х400м)

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Ширина (мм)
    1000
  • Длина рулона
    400 м
  • Масса, г/м²
    100 ± 10
  • Материал
    стекловолокно
  • Тип волокна
    E
  • Тип связующего
    UF
  • Толщина (мм)
    0,8

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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