Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Угол внешний асимметричный фибросайдинга 0,4 PE с пленкой RAL 7004 сигнальный серый (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
691806
  • Выгода 32.30 р.
Угол внешний асимметричный фибросайдинга 0,4 PE с пленкой RAL 7004 сигнальный серый (3м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 06.12.2025
80.74 р./шт -40% 48.44 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    RAL 7004
  • Покрытие
    Полиэстер
  • Толщина (мм)
    0,4
  • Гарантия на технические характеристики
    2 года
Все характеристики
image description
48.44 р./шт

Угол внешний асимметричный фибросайдинга 0,4 PE с пленкой RAL 7004 сигнальный серый (3м)

Описание товара

Планка - это элемент отделки, который используется для декорирования внешних углов зданий. Планка обычно имеет форму уголка и устанавливается на углы зданий, чтобы придать им законченный вид.

Производится в двух типоразмерах 2 и 3 метра

Помимо декоративной функции, планки также могут защищать углы зданий от повреждений и влаги.

Особенности:

  • особенностью асимметричной планки является возможность комбинировать различный материал для облицовки фасада, благодаря специальным размерам.
  • в зависимости от конструкции здания и стиля дизайна, профиль можно выполнить в различных вариантах покрытий из ассортимента компании Grand Line. Особенно эффектно будет выглядеть матовое исполнение.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Вид
    ассиметричный
  • Гарантия на внешний вид
    2 года
  • Гарантия на технические характеристики
    2 года
Показать все характеристики

Популярные товары

Угол внешний асимметричный фибросайдинга 0,4 PE с пленкой RAL 7004 сигнальный серый (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    глянцевая
  • Вид
    ассиметричный
  • Гарантия на внешний вид
    2 года
  • Гарантия на технические характеристики
    2 года
  • Защитный слой (г/м2)
    Zn 60-100
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    полиэфир
  • Пленка
    С пленкой
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    гладкая
  • Тип
    внешний
  • Толщина покрытия (мкм)
    25
  • Цветовой оттенок
    серый
  • Элемент продукции
    фиброцементный сайдинг
  • Цвет
    RAL 7004 ? RAL 7004сигнальный серый
  • Покрытие
    Полиэстер ? Полиэстер Глянцевое покрытие на основе полиэфира. Благодаря широкому ассортименту толщин, цветов и оттенков Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант для своего проекта. Подробнее
  • Толщина (мм)
    0,4

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEZjJ0bGpLTTZ5dkZBOTd2cFBjT0Z5Z29FUHRNMHhNSUhzaDdDZ2lkNDRhOUg0WkNMRDl0WjZRQXU2djRxZU9qdHNXb09zZFdub3ZMMjQwNWdZSitVcCtPTXRBUXdVNE1XWnptMlJkblEyYzV2MHFyajhOdzdkK3NUbi9YNjFvNW4wUE5tVnZtTnBSK1o0WGg1dmg3bVZxYUNPUW1sYTMxbTV2Z1UzTU02cE91dGtSaVRVU1I4YW1NaVhEQnV4aXVpbDJYeGlsdktPRlgyZHh6cklWRFByaUlBOUU5TElqY2RNWFZjWXFseFUyZnZjQWt2NEpFMGtvVjcvd0dIK3ovMjhsYTJhQjcxenpnUUc4Q1pSV1lySUU0d3BOemp1K3RlVWhLUzYyZ3ljcndkVGZLQnIwaTVRMUN6dnFyOENBWk5UdVBQbFVpNDJuU090bGlvYkZTUTNOdWxUMVc3VHpmcnVkbVY3bXZJaHMrWEZwbCtYYUgzU2h0S3hXb1p5bE1jTVVQSm9JZnlWSzJSdFhScGRGMDIvVEw1dWZMN3dnVndwK1dlRlNYZ0tjUXBSNTdnMHZpZUtXWmk2QVBnTFlpVGo0ZWRjMG9VNzBNemZNRHZaMEJzeFg2d2x1L29VVTBOU0RwMWs4Yzd2dm55Z0p1N1ZFbmhPY3ZBUTM4ZlNsblBENVJkcWlmd0ZYYmsydjc4eU4vV0JSVmxuZGI0VWhLTHNLVHBuVUhGcGhCMDZGdGJKYm1mSWV1dHAvNXcvL3kzdz09